Уважаемые пользователи, наш сайт работает в тестовом режиме. Возможны сбои в работе сайта, ограниченный функционал и некорректное отображение данных. Приносим свои извинения.

Пожарная безопасность

16 мар 21
detail-news-background
Собственная безопасность превыше всего!

Хотим обратить ваше внимание на то, что хранение автомобильных колёс, горючих веществ и материалов, а также негорючих веществ в сгораемой упаковке на территории подземного паркинга ЗАПРЕЩЕНО техникой пожарной безопасности.

В соответствии с противопожарным режимом РФ, хранение горючих материалов на подземном паркинге запрещено, если нет специально отведенного места. Хранимые рядом с автомобилем, вещи перекрывают эвакуационные пути и добавляют пожарную нагрузку.

Штраф за нарушение техники пожарной безопасности выписывают на весь паркинг .Примерные суммы 150 000 — 200 000 руб. (по 1 600-2 100 руб. с одного машиноместа). Данная сумма ляжет на всех собственников машиномест, даже тех кто не нарушал правила.


Настоятельно рекомендуем провести ревизию и убрать ВСЕ посторонние предметы с вашего парковочного места. Поберегите свою жизнь и кошелек.

С заботой о вас, команда “Level Up” .