Уважаемые пользователи, наш сайт работает в тестовом режиме. Возможны сбои в работе сайта, ограниченный функционал и некорректное отображение данных. Приносим свои извинения.

Мусорка нового формата

30 мар 20
detail-news-background
Друзья, у нас хорошие новости!

Мыслями о проделанной работе и инновациях делится Рожко М.В.:

"Сейчас очень много говорится об осознанном потреблении, эффективном энергосбережении, экономичном и экологичном отношении к себе, своему дому и окружающей среде. Появились такие понятия как «Умный дом», «Индивидуальное погодное регулирование». А «искусственный интеллект» все прочнее внедряется в нашу повседневную жизнь.

В Казани сделан большой первый шаг к экологичному отношению к бытовым отходам жизнедеятельности человека! Впервые реализована инновационная контейнерная площадка для твердых бытовых отходов без контейнеров! «Это невозможно»- можете предположить вы, но это так и есть. Счастливые жители дома, обладающие данной площадкой, получат вместо традиционной зоны сбора мусора с разлетающимся и рассыпающимся мусором из контейнеров, благоустроенную территорию с зелёными насаждениями, отличную только присутствием крышек контейнеров, выглядывающих из поверхности земли...

Хочется поблагодарить застройщика- «СМУ-88» за предоставленную возможность участвовать в данном проекте. И в дальнейшем, приняв дом к управлению буду стараться реализовывать новые инновации, что приведёт к более комфортной экологичной и экономичной жизни людей, заселяющихся в этот прекрасный новый современный жилой комплекс.

Наша команда «LevelUP» динамично развивается и внедряет в деятельность современные технологии, при этом бережно используя накопленные опыт и компетенции.
Работая в партнёрстве с лидерами строительного рынка, нам успешно удалось реализовать проект Автоматического сбора показаний приборов учёта. Жители оценили простоту, удобство и экономию от внедрения данной системы и сейчас эта технология успешно тиражируется. На сегодняшний день с застройщиком «СМУ-88» в жилом комплексе «Малиновка» реализован проект бесконтейнерной площадки для твердых бытовых отходов.

А что дальше? А дальше интереснее, прогрессивнее и на благо жителей домов и каждого человека в отдельности. И владея компетенцией в сфере услуг ЖКХ в коллаборации с лидерами строительного рынка, нас ждёт неизбежный успех и превосходная оценка нашей работы жителями многоквартирных домов!"